Karel Dujardin, Nachfolge - Südliche Flusslandschaft mit Burg und Hirten - image-1

Lot 21 Dα

Karel Dujardin, Nachfolge - Südliche Flusslandschaft mit Burg und Hirten

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.232 € (inkl. Aufgeld)

Karel Dujardin, Nachfolge

Südliche Flusslandschaft mit Burg und Hirten

Öl auf Leinwand (doubliert). 28 x 36,5 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.