Karel Dujardin, Nachfolge - Südliche Flusslandschaft mit Burg und Hirten

Karel Dujardin, Nachfolge - Südliche Flusslandschaft mit Burg und Hirten - image-1

Karel Dujardin, Nachfolge

Südliche Flusslandschaft mit Burg und Hirten

Öl auf Leinwand (doubliert). 28 x 36,5 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 21 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

2.232 €