Flämischer Meister um 1520 - Kreuzwegszene mit Heiliger Veronika - image-1

Lot 24 Dα

Flämischer Meister um 1520 - Kreuzwegszene mit Heiliger Veronika

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister um 1520

Kreuzwegszene mit Heiliger Veronika

Öl auf Holz (parkettiert). 33,5 x 26 cm.

Provenienz

Privatsammlung Berlin.