Bartholomeus Molenaer - Interieur mit Bauerngesellschaft

Bartholomeus Molenaer - Interieur mit Bauerngesellschaft - image-1

Bartholomeus Molenaer

Interieur mit Bauerngesellschaft

Öl auf Holz (parkettiert). 46 x 80 cm.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.

Lot 45 Rα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern