Frans de Momper, zugeschrieben - Ansicht von Antwerpen - image-1

Lot 50 Dα

Frans de Momper, zugeschrieben - Ansicht von Antwerpen

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 9.920 € (inkl. Aufgeld)

Frans de Momper, zugeschrieben

Ansicht von Antwerpen

Öl auf Holz (parkettiert). 51 x 67 cm.