Monogrammist J. S. - Hafenszene

Monogrammist J. S. - Hafenszene - image-1

Monogrammist J. S.

Hafenszene

Öl auf Holz. 58,5 x 83 cm.
Monogrammiert unten rechts: JS.

Provenienz

Sammlung Lanvin-Polignac. - Sammlung Italien.

Lot 51 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €