Michiel van Mierevelt, nach - Portrait des Philipp Wilhelm von Oranien-Nassau - image-1

Lot 55 Dα

Michiel van Mierevelt, nach - Portrait des Philipp Wilhelm von Oranien-Nassau

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Michiel van Mierevelt, nach

Portrait des Philipp Wilhelm von Oranien-Nassau

Öl auf Holz. 62 x 49 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.