Auktion 1094, Gemälde 15.-19. Jh., 20.09.2017, 14:30, Köln Lot 58

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Bildnis eines Herrn mit großem Mühlsteinkragen

 Niederländischer Meister, Bildnis eines Herrn mit großem Mühlsteinkragen, Auktion 1094 Gemälde 15.-19. Jh., Lot 58

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Bildnis eines Herrn mit großem Mühlsteinkragen

Öl auf Holz (parkettiert). 96 x 71 cm.

Links oben Wappenfragment.