Auktion 1094, Gemälde 15.-19. Jh., 20.09.2017, 14:30, Köln Lot 60

Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts, Sitzende Frau mit Schoßhund

 Niederländischer Meister, Sitzende Frau mit Schoßhund, Auktion 1094 Gemälde 15.-19. Jh., Lot 60

Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts

Sitzende Frau mit Schoßhund

Öl auf Holz (parkettiert). 25 x 20,5 cm.

Provenienz

Privatsammlung Berlin.