Niederländischer Meister des 17./18. Jahrhunderts - Seeschlacht

Niederländischer Meister des 17./18. Jahrhunderts

Seeschlacht

Öl auf Holz. 57 x 82 cm.

Provenienz

Privatsammlung Berlin.

Lot 61 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 5.000 €

5.208 €