Wohl Niederländischer Meister des 18./19. Jahrhunderts - Stillleben mit erlegtem Wild, Pfirsichen und einer Katze

Wohl Niederländischer Meister des 18./19. Jahrhunderts

Stillleben mit erlegtem Wild, Pfirsichen und einer Katze

Öl auf Leinwand (doubliert). 86 x 102,5 cm.

Provenienz

Deutscher Adelsbesitz.

Lot 62 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €

1.364 €