Auktion 1094, Gemälde 15.-19. Jh., 20.09.2017, 14:30, Köln Lot 62

Wohl Niederländischer Meister des 18./19. Jahrhunderts, Stillleben mit erlegtem Wild, Pfirsichen und einer Katze

 Niederländischer Meister, Stillleben mit erlegtem Wild, Pfirsichen und einer Katze, Auktion 1094 Gemälde 15.-19. Jh., Lot 62

Wohl Niederländischer Meister des 18./19. Jahrhunderts

Stillleben mit erlegtem Wild, Pfirsichen und einer Katze

Öl auf Leinwand (doubliert). 86 x 102,5 cm.

Provenienz

Deutscher Adelsbesitz.