Bonaventura Peeters, zugeschrieben - Küstenlandschaft mit Fischerbooten - image-1

Lot 64 Dα

Bonaventura Peeters, zugeschrieben - Küstenlandschaft mit Fischerbooten

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 7.000 € - 9.000 €

Bonaventura Peeters, zugeschrieben

Küstenlandschaft mit Fischerbooten

Öl auf Holz (parkettiert). 49 x 64 cm.

Provenienz

Privatsammlung Berlin.