Frans Snyders, in der Art - Stillleben mit Früchten und Jagdbeute - image-1

Lot 75 Dα

Frans Snyders, in der Art - Stillleben mit Früchten und Jagdbeute

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 3.500 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.712 € (inkl. Aufgeld)

Frans Snyders, in der Art

Stillleben mit Früchten und Jagdbeute

Öl auf Leinwand (doubliert). 65 x 92 cm.