Süddeutscher Meister um 1600 - Anbetung der Könige - image-1

Lot 78 Dα

Süddeutscher Meister um 1600 - Anbetung der Könige

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.224 € (inkl. Aufgeld)

Süddeutscher Meister um 1600

Anbetung der Könige

Öl auf Kupfer. 21 x 27 cm.

Provenienz

Privatsammlung Berlin.