Rolf Cavael - 56/23 - image-1

Lot 13 R

Rolf Cavael - 56/23

Auktion 1095 - Übersicht Köln
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 5.208 € (inkl. Aufgeld)

Rolf Cavael

56/23
1956

Öl auf Karton. 32 x 49,8 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert, datiert und beschriftet.

Keller 1956/23