Sarah Pelikan - Kolorit - image-1

Lot 136 R

Sarah Pelikan - Kolorit

Auktion 1095 - Übersicht Köln
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 1.488 € (inkl. Aufgeld)

Sarah Pelikan

Kolorit
2002

30-teilige Arbeit: je Acryl auf Holz. 33,8 x 23,8 cm. Signiert, datiert, betitelt und beschriftet.