Tomas Riehle - Doppelschleuse Kembs. Schleuse/E-Werk Gambsheim

Tomas Riehle - Doppelschleuse Kembs. Schleuse/E-Werk Gambsheim - image-1
Tomas Riehle - Doppelschleuse Kembs. Schleuse/E-Werk Gambsheim - image-2
Tomas Riehle - Doppelschleuse Kembs. Schleuse/E-Werk Gambsheim - image-1Tomas Riehle - Doppelschleuse Kembs. Schleuse/E-Werk Gambsheim - image-2

Tomas Riehle

Doppelschleuse Kembs. Schleuse/E-Werk Gambsheim
1995. 1997

2 Arbeiten: je Gelatinesilberabzug. 33,5 x 58,9 cm (P-A). 57,1 x 38,9 cm (P-A). Einzeln unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und mit Photographenstempel.

Lot 153 R

Schätzpreis:
200 € - 400 €

248 €