Tomas Riehle - Köln-Südbrücke

Tomas Riehle - Köln-Südbrücke - image-1

Tomas Riehle

Köln-Südbrücke
1999

Siebdruck auf beschichteter Holzplatte. 105 x 250,5 cm. Signiert, datiert, betitelt und mit Photographenetikett.

Lot 156 R

Schätzpreis:
300 € - 400 €

372 €