Max Schulze - Yves Klein

Max Schulze - Yves Klein - image-1

Max Schulze

Yves Klein
2004

Acryl auf Leinwand. 140 x 120 cm. Signiert, datiert und betitelt.

Lot 165 R

Schätzpreis:
300 € - 400 €

682 €