Beat Streuli - Ohne Titel - image-1

Lot 178 R

Beat Streuli - Ohne Titel

Auktion 1095 - Übersicht Köln
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 1.612 € (inkl. Aufgeld)

Beat Streuli

1998

C-Print unter Plexiglas (Diasec). 60 x 85 cm. Signiert, datiert und nummeriert. 2/3.