Geneviéve Claisse - Collision de champ

Geneviéve Claisse - Collision de champ - image-1

Geneviéve Claisse

Collision de champ
1998

Gouache auf Papier. 28,7 x 28,3 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt.

Provenienz

Galerie Denise René, Paris

Lot 18 R

Schätzpreis:
300 € - 500 €

620 €