Beat Streuli - Ohne Titel - image-1

Lot 181 R

Beat Streuli - Ohne Titel

Auktion 1095 - Übersicht Köln
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.488 € (inkl. Aufgeld)

Beat Streuli

1999

C-Print auf Kunststoffplatte. 123,5 x 94,8 cm. Unter Plexiglashaube. Signiert, datiert und nummeriert. 1/3.