Christina Zück - Ohne Titel (Paris) - image-1
Christina Zück - Ohne Titel (Paris) - image-2
Christina Zück - Ohne Titel (Paris) - image-1Christina Zück - Ohne Titel (Paris) - image-2

Lot 192 R

Christina Zück - Ohne Titel (Paris)

Auktion 1095 - Übersicht Köln
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Schätzpreis: 300 € - 400 €
Ergebnis: 1.364 € (inkl. Aufgeld)

Christina Zück

Ohne Titel (Paris)
1996

C-Print auf Kunststoffplatte. 70 x 70 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. 3/6.

Provenienz

Galerie Conrads, Düsseldorf