Frank Darius - Schaukel, gelb

Frank Darius - Schaukel, gelb - image-1

Frank Darius

Schaukel, gelb
1997

C-Print auf Kunststoffplatte unter Plexiglas. 110,5 x 141,5 cm. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. 1/6.

Provenienz

Galerie Alexander Sies, Düsseldorf

Lot 20 R

Schätzpreis:
600 € - 800 €

744 €