Lynn Geesaman - Château Freyr, Belgium. Belœil, Belgium

Lynn Geesaman - Château Freyr, Belgium. Belœil, Belgium - image-1
Lynn Geesaman - Château Freyr, Belgium. Belœil, Belgium - image-2
Lynn Geesaman - Château Freyr, Belgium. Belœil, Belgium - image-3
Lynn Geesaman - Château Freyr, Belgium. Belœil, Belgium - image-4
Lynn Geesaman - Château Freyr, Belgium. Belœil, Belgium - image-1Lynn Geesaman - Château Freyr, Belgium. Belœil, Belgium - image-2Lynn Geesaman - Château Freyr, Belgium. Belœil, Belgium - image-3Lynn Geesaman - Château Freyr, Belgium. Belœil, Belgium - image-4

Lynn Geesaman

Château Freyr, Belgium. Belœil, Belgium
2004

2 Arbeiten: je C-Print. 71 x 71 cm (P-A). Einzeln unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und beschriftet.

Lot 32 R

Schätzpreis:
300 € - 400 €

1.178 €