Rainer Fetting - Iris

Rainer Fetting - Iris - image-1

Rainer Fetting

Iris
1989

Öl auf Leinwand. 200 x 160 cm. B 205 Iris 'Dez 89 Fetting

Provenienz

Galerie Raab, Berlin

Lot 398 D

Schätzpreis:
20.000 € - 30.000 €

38.400 €