Uta Barth - Untitled 99.18 (aus: nowhere near) - image-1
Uta Barth - Untitled 99.18 (aus: nowhere near) - image-2
Uta Barth - Untitled 99.18 (aus: nowhere near) - image-3
Uta Barth - Untitled 99.18 (aus: nowhere near) - image-1Uta Barth - Untitled 99.18 (aus: nowhere near) - image-2Uta Barth - Untitled 99.18 (aus: nowhere near) - image-3

Lot 5 R

Uta Barth - Untitled 99.18 (aus: nowhere near)

Auktion 1095 - Übersicht Köln
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Schätzpreis: 700 € - 900 €
Ergebnis: 1.364 € (inkl. Aufgeld)

Uta Barth

Untitled 99.18 (aus: nowhere near)
1999

2-teilige Photoarbeit: je C-Print auf Kunststoffplatte. 89 x 112,5 cm. Einzeln gerahmt. Eine Arbeit signiert, datiert und nummeriert. 1/4.

Provenienz

Andréhn-Schiptjenko, Stockholm