Brigitte und Martin Matschinsky-Denninghoff Brigitte Matschinsky-Denninghoff Martin Matschinsky - Ohne Titel (Welle)

Brigitte und Martin Matschinsky-Denninghoff
Brigitte Matschinsky-Denninghoff
Martin Matschinsky - Ohne Titel (Welle) - image-1

Skulptur aus Messing und Zinn Höhe ca. 24 cm, auf schwarz gefasster Holzplinthe auf schwarz gefasstem Holzsockel 10 x 36,5 x 12,5 cm. Auf der Unterseite der Plinthe monogrammiert und datiert M-D 2004.

Die vorliegende Arbeit ist im Archiv der Künstler unter der Nummer 904 registriert.