Erika Kiffl - Gerhard Richter, Atelier Düsseldorf - image-1
Erika Kiffl - Gerhard Richter, Atelier Düsseldorf - image-2
Erika Kiffl - Gerhard Richter, Atelier Düsseldorf - image-1Erika Kiffl - Gerhard Richter, Atelier Düsseldorf - image-2

Lot 63 R

Erika Kiffl - Gerhard Richter, Atelier Düsseldorf

Auktion 1095 - Übersicht Köln
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Schätzpreis: 500 € - 700 €
Ergebnis: 1.736 € (inkl. Aufgeld)

Erika Kiffl

Gerhard Richter, Atelier Düsseldorf
1977

2 Arbeiten: je Gelatinesilberabzug 1998. 47,5 x 47,6 cm (P-A). Einzeln unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt.