Jan Koster - De Zwartendijk en de polder Dronthen

Jan Koster - De Zwartendijk en de polder Dronthen - image-1

Jan Koster

De Zwartendijk en de polder Dronthen
1994

Photocollage: 39 C-Prints auf Karton. Gesamtmaß 37 x 114,5 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt.

Lot 74 R

Schätzpreis:
600 € - 800 €

868 €