Jan Koster - Kolk langs de Hogeweg

Jan Koster - Kolk langs de Hogeweg - image-1

Jan Koster

Kolk langs de Hogeweg
1994

Photocollage: 39 C-Prints auf Karton. Gesamtmaß 36 x 112 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt.

Lot 75 R

Schätzpreis:
600 € - 800 €

1.240 €