Oliver Lanz - Hypnotic Pulse - image-1

Lot 88 R

Oliver Lanz - Hypnotic Pulse

Auktion 1095 - Übersicht Köln
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 992 € (inkl. Aufgeld)

Oliver Lanz

Hypnotic Pulse
2004

Acryl auf Leinwand. 145 x 240 cm. Signiert, datiert und betitelt.