Joan Miró - Constellations. - image-1
Joan Miró - Constellations. - image-2
Joan Miró - Constellations. - image-3
Joan Miró - Constellations. - image-1Joan Miró - Constellations. - image-2Joan Miró - Constellations. - image-3

Lot 140 D

Joan Miró - Constellations.

Auktion 943 - Übersicht Köln
28.05.2009, 16:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 25.000 €
Ergebnis: 50.400 € (inkl. Aufgeld)

Joan Miró

Constellations.
1959

Mappenwerk mit einer Original-Farblithographie und 22 farbigen Reprod 285/350

58 Cramer.58 und Mourlot 193

Provenienz

Ehemals Sammlung Werner Haftmann, Berlin