Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - HAFEN MIT KLASSISCHER ARCHITEKTURSTAFFAGE - image-1

Lot 11 Dα

Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - HAFEN MIT KLASSISCHER ARCHITEKTURSTAFFAGE

Auktion 945 - Übersicht Köln
01.10.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.240 € (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister des 18. Jahrhunderts

HAFEN MIT KLASSISCHER ARCHITEKTURSTAFFAGE

Öl auf Leinwand. 101 x 153,5 cm.