Nocq, Le Poinçon de Paris. Répertoire des Maîtres-Orfèvres de la Juridiction de Paris depuis le Moyen-Age jusqu´à la Fin du XVIIIe Siècle, Paris, Léonce Laget, 1968, 5 Bde.

Kein Bild

Lot 1286 Dα

Schätzpreis:
500 €

744 €