Kein Bild vorhanden

Lot 1288 Dα

Collection D. David-Weill Orfèvrerie France XVIIe et XVIIIe Siècles, Vente à Paris Palais Galliera, 1971.

Auktion 1096 - Übersicht Köln
17.11.2017, 10:00 - Kunstgewerbe
Schätzpreis: 100 €
Ergebnis: 124 € (inkl. Aufgeld)

Ohne Schutzumschlag.