Collection D. David-Weill Orfèvrerie France XVIIe et XVIIIe Siècles, Vente à Paris Palais Galliera, 1971.

Kein Bild

Ohne Schutzumschlag.

Lot 1288 Dα

Schätzpreis:
100 €

124 €