Niederländischer Meister des 16. Jahrhunderts - Kalvarienberg

Niederländischer Meister des 16. Jahrhunderts - Kalvarienberg - image-1

Niederländischer Meister des 16. Jahrhunderts

Kalvarienberg

Öl auf Holz. 110 x 93 cm.

Provenienz

Niederländische Privatsammlung.

Lot 2018 Dα

Schätzpreis:
14.000 € - 16.000 €

12.400 €