Niederländischer Meister des 16. Jahrhunderts - Kalvarienberg - image-1

Lot 2018 Dα

Niederländischer Meister des 16. Jahrhunderts - Kalvarienberg

Auktion 1097 - Übersicht Köln
18.11.2017, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 14.000 € - 16.000 €
Ergebnis: 12.400 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Meister des 16. Jahrhunderts

Kalvarienberg

Öl auf Holz. 110 x 93 cm.

Provenienz

Niederländische Privatsammlung.