Cornelis van Poelenburgh, zugeschrieben - Diana und Kallisto

Cornelis van Poelenburgh, zugeschrieben

Diana und Kallisto

Öl auf Holz (parkettiert). 63 x 54,5 cm.
Monogrammiert unten rechts: CP.

Lot 2072 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

6.820 €