Cornelis van Poelenburgh, zugeschrieben - Diana und Kallisto - image-1

Lot 2072 Dα

Cornelis van Poelenburgh, zugeschrieben - Diana und Kallisto

Auktion 1097 - Übersicht Köln
18.11.2017, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.820 € (inkl. Aufgeld)

Cornelis van Poelenburgh, zugeschrieben

Diana und Kallisto

Öl auf Holz (parkettiert). 63 x 54,5 cm.
Monogrammiert unten rechts: CP.