Holländischer Meister um 1700 - Gruppenbildnis einer Kooperation - image-1

Lot 2098 Dα

Holländischer Meister um 1700 - Gruppenbildnis einer Kooperation

Auktion 1097 - Übersicht Köln
18.11.2017, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 22.000 € - 24.000 €

Holländischer Meister um 1700

Gruppenbildnis einer Kooperation

Öl auf Leinwand. 130 x 187 cm.

Provenienz

Österreichischer Kunstbesitz.