Französischer Meister Mitte 19. Jahrhundert - ANSICHT VON PARIS - image-1

Lot 1232 Dα

Französischer Meister Mitte 19. Jahrhundert - ANSICHT VON PARIS

Auktion 939 - Übersicht Köln
16.05.2009, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 400 € - 600 €
Ergebnis: 1.200 € (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister Mitte 19. Jahrhundert

ANSICHT VON PARIS

Aquarell. 14 x 18,5 cm.
Villeret (?).

Provenienz

Sammlung Schuster, Köln.