Karl Stuhlmüller - Die Kartoffelernte

Karl Stuhlmüller - Die Kartoffelernte - image-1

Karl Stuhlmüller

Die Kartoffelernte

Öl auf Leinwand (doubliert). 35,5 x 57 cm.
Signiert unten links: K. Stuhlmüller.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.

Lot 2565 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 8.000 €