Alexander Koester - Acht schwimmende Enten - image-1

Lot 2597 Dα

Alexander Koester - Acht schwimmende Enten

Auktion 1097 - Übersicht Köln
18.11.2017, 14:00 - Kunst des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €

Alexander Koester

Acht schwimmende Enten

Bleistift auf Papier. 10 x 19 cm.
Gerahmt.
Signiert unten rechts: A. Koester.

Darstellungen auf Vorder- und Rückseite.