Guglielmo (Wilhelm) Plüschow - Ohne Titel

Guglielmo (Wilhelm) Plüschow - Ohne Titel - image-1

Guglielmo (Wilhelm) Plüschow

Um 1900

Albuminabzug. 15,7 x 22 cm. Rückseitig mit Photographenstempel und mit Buntstift beziffert '9621'. - Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Ehemals Sammlung Texbraun, Paris

Lot 13 Dα

Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €

1.736 €