Miroslav Tichý - Ohne Titel

Miroslav Tichý - Ohne Titel - image-1

Miroslav Tichý

1950er-1980er Jahre

Gelatinesilberabzug. 17.9 x 23.7 cm. - Mit den für Arbeiten von Tichý üblichen Gebrauchsspuren. Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Galerie Kewenig, Köln

Lot 157 D

Schätzpreis:
1.800 € - 2.000 €

4.216 €