Candida Höfer - Der Römer, Frankfurt

Candida Höfer - Der Römer, Frankfurt - image-1

Candida Höfer

Der Römer, Frankfurt
1992

C-Print auf Fujicolor-Papier. 25,7 x 36 cm (29,8 x 40,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 1/15. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Lot 168 D

Schätzpreis:
2.000 €

2.728 €