Peter Bialobrzeski - Case Study Homes #2, #22, #23, #49 - image-1
Peter Bialobrzeski - Case Study Homes #2, #22, #23, #49 - image-2
Peter Bialobrzeski - Case Study Homes #2, #22, #23, #49 - image-3
Peter Bialobrzeski - Case Study Homes #2, #22, #23, #49 - image-4
Peter Bialobrzeski - Case Study Homes #2, #22, #23, #49 - image-1Peter Bialobrzeski - Case Study Homes #2, #22, #23, #49 - image-2Peter Bialobrzeski - Case Study Homes #2, #22, #23, #49 - image-3Peter Bialobrzeski - Case Study Homes #2, #22, #23, #49 - image-4

Lot 171 D

Peter Bialobrzeski - Case Study Homes #2, #22, #23, #49

Auktion 1098 - Übersicht Köln
01.12.2017, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Peter Bialobrzeski

Case Study Homes #2, #22, #23, #49
2008

4 C-Prints auf Karton aufgezogen. Jeweils 21,8 x 27,3 cm (24 x 30,3 cm). Jeweils aus einer Auflage von 9 Exemplaren. - Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Galerie Lothar Albrecht, Frankfurt am Main

Peter Bialobrzeski, Case study homes, Ostfildern 2009, S. 10, 35/36 und 70 mit Abbn.