Hannes Kilian - Lichtspuren mit einer Zigarette

Hannes Kilian - Lichtspuren mit einer Zigarette - image-1

Hannes Kilian

Lichtspuren mit einer Zigarette
1950

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Leonar-Papier. 18,3 x 17 cm. Rückseitig mit Kugelschreiber betitelt, Copyrightstempel und -etikett des Photographen, Nachlassstempel, darin von Gundel Kilian mit Bleistift signiert, sowie von derselben mit Bleistift datiert und Angabe der Negativ-Nr.

Lot 70 D

Schätzpreis:
1.200 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern