Robert Doisneau - Ségrégation. Dimanche. Inauguration

Robert Doisneau

Ségrégation. Dimanche. Inauguration
1960er Jahre

3 Gelatinesilberabzüge hochglänzend. Jeweils ca. 23,8 x 18 cm.. Jeweils rückseitig mit Photographenstempel sowie mit Klebeetikett, darauf von fremder Hand bezeichnet. - Einzeln unter Passepartout montiert.

Provenienz

Sammlung Olbricht, Essen

Lot 95 D

Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €

1.984 €