Rainer Fetting - Sonnenblumen

Rainer Fetting - Sonnenblumen - image-1

Rainer Fetting

Sonnenblumen
1992

Öl auf Leinwand. 120 x 90 cm. Fetting 92

Provenienz

Galerie Raab, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 129 D

Schätzpreis:
12.000 € - 15.000 €

14.400 €