Carl Friedrich Lessing - EIFELLANDSCHAFT - image-1
Carl Friedrich Lessing - EIFELLANDSCHAFT - image-2
Carl Friedrich Lessing - EIFELLANDSCHAFT - image-1Carl Friedrich Lessing - EIFELLANDSCHAFT - image-2

Lot 1556 Dα

Carl Friedrich Lessing - EIFELLANDSCHAFT

Auktion 929 - Übersicht Köln
22.11.2008, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 2.800 €
Ergebnis: 3.600 € (inkl. Aufgeld)

Carl Friedrich Lessing

EIFELLANDSCHAFT

Öl auf Leinwand (doubliert). 16,2 x 24,2 cm.