Turi Simeti - Ohne Titel (Verspannung) - image-1

Lot 468 D

Turi Simeti - Ohne Titel (Verspannung)

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 6.600 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf reliefierter Leinwand 30 x 96 cm. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert Simeti 1980. - Mit unauffälligen Altersspuren.